Начала работать бета-версия нового делового СМИ Oninvest. Руководитель проекта Елена Тофанюк в обращении к читателям рассказала, что над онлайн-изданием работает «команда из российского Forbes и других деловых СМИ».
Елена Тофанюк сообщила, что издание Oninvest посвящено глобальным инвестициям. Редакция планирует сделать его мультиязычным. А пока читателям доступна бета-версия на русском и английском языке.
Помимо новостей, созданием которых руководит Юлия Котова, на сайте есть база данных публичных компаний. Каждые выходные Oninvest планирует выпускать еженедельный журнал с колонками и мнениями лучших авторов. Он будет выходить сначала на сайте, а по понедельникам отправляться подписчикам в виде бесплатной рассылки.
Источник: Лениздат