
Почему мы все еще пользуемся электронной почтой
От любви 45 лет назад был отправлен первый email и радости человеческой не было предела. В 1994 году 37-летний житель Нью-Джерси в интервью NYT признался: «Если у тебя нет электронной почты, то тебе, скорее всего, за 40 и очень скоро ты станешь изгоем общества» (что-то похожее сейчас говорят те, кто пользуется Slack).




