Форум «Потенциал рекламного рынка в региональных СМИ» от АНРИ

Пятый ежегодный форум «Потенциал рекламного рынка в региональных СМИ» пройдет в Москве 26 ноября. Форум проводит Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Приглашаются издатели, владельцы бизнеса, топ-менеджеры, директоры по рекламе и маркетингу в СМИ.

Сегодня помимо общего неблагоприятного законодательного фона на работу СМИ негативно влияет, в целом, несистемная государственная поддержка отрасли. Отмена субсидий на доставку прессы подписчикам, сокращение тиражей, уменьшение занятости полиграфистов, распространителей, экспедиторов. Сейчас важно выстраивать работу СМИ по новым рекламным стратегиям, направленных на преодоление кризиса и мобилизации ресурсов. Редакторам региональных СМИ нужна поддержка экспертов в области новейших рекламных трендов для распространения успешного опыта других редакций.

На форуме обсудят пути развития медиабизнеса в условиях кризиса, новые форматы рекламной деятельности, взаимодействие рекламных агентств и региональных СМИ, будущее контент-проектов в интернете и их монетизация.

В работе примут участие издатели, топ-менеджеры и коммерческие директора ведущих региональных издательских домов, признанные эксперты и консультанты в области рекламы, а также представители Минкомсвязи России, Роскомнадзора, ФАС России.

Зарегистрироваться на форум можно здесь.

 

Источник: Альянс независимых региональных издателей (АНРИ)