На базе «Известий» запустился единый информационный сайт с круглосуточным вещанием. Об этом говорится на странице газеты в Facebook. Для «Национальной медиа группы» это уже второй редизайн ресурса за последние два с половиной месяца.
На новом сайте (iz.ru) в непрерывном режиме вещает новостной телеэфир. Кроме того, добавилась новая функция — автоозвучка текста (для ситуаций, когда пользователь по каким-то причинам не может прочитать текст самостоятельно). Нажав на кнопки «Рен ТВ» или «Пятого канала», пользователь попадает на страницу с новостями этих телеканалов, однако остаётся на iz.ru.
В предыдущий раз «Известия» меняли дизайн в связи с празднованием столетия издания. Кроме редизайна сайта издание также представило новый дизайн бумажной версии газеты: его выпустили в формате А2.
Источник: Известия Фото: Пятый канал