Участвуйте в Фестивале малой прессы для петербуржцев

Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Санкт-Петербурга приглашают журналистов, редакторов и учредителей районных, муниципальных и многотиражных (корпоративных) периодических печатных изданий Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в третьем фестивале малой прессы.

В 2018 году фестиваль посвящён проблеме выхода печатных СМИ в цифровое медиапространство.

Организаторы приглашают журналистов поделиться опытом: как издания представлены в интернете, в социальных сетях, как редакции ведут свои сайты.

В жюри фестиваля войдут признанные эксперты в медиасфере и SMM. Подведение итогов и «круглый стол» на тему развития малой прессы пройдёт в феврале 2018 года в Высшей школе журналистике и массовых коммуникаций СПбГУ.


НОМИНАЦИИ:

•   лучший сайт (печатного издания / муниципального округа / района / корпорации);

•   лучшая работа редакции в социальных сетях.


РЕГИСТРАЦИЯ: для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию до 22 января 2018 года.


Подробнее: вся информация — у координатора фестиваля, преподавателя-практика кафедры периодической печати СПбГУ Егора Королёва, +7 (911) 939 94 31, [email protected].

 

Источник: СПбГУ
На фото: Сергей Довгялло, бронзовый призер Фестиваля малой прессы-2017