Приглашаем на коференцию «Антикризисный PR-2018: защита репутации и работа с негативом»

Конференцию для PR-специалистов «Антикризисный PR-2018: защита репутации и работа с негативом» проведет журнал «Пресс-служба» 7-8 июня в Москве.

Два дня мероприятия будут посвящены технологиям управления репутацией, защите от информационныx атак, противодействию кризисным ситуациям в информационном поле.

Доклады:

•   репутационный менеджмент,

•   защита имиджа компании в любых ситуациях,

•   работа с негативными комментариями в сети,

•   мониторинг информационного поля в критических случаях,

•   как строить работу с журналистами, когда случился кризис,

•   антикризисное планирование или как подстелить соломку,

•   как противостоять троллингу,

•   управление репутацией в поисковых системах,

•   шаблоны ответа на негатив,

•   юридическая практика борьбы с негативом,

•   поведение сотрудников в соцсетях: как защититься от проблем,

•   аварии, катастрофы, травмы на производстве, скандалы, наезды, аресты, обыски, травля и другие неприятные ситуации — что делать пиарщику, чтобы максимально спасти ситуацию.

Спикеры

Только практика, разбор актуальныx кейсов, практические рекомендации и пошаговые инструкции. Среди спикеров конференции: Тимур Асланов, Дмитрий Сидорин, Никита Проxоров, Галина Xатиашвили и другие. И как всегда неизменный атрибут конференции — нетворкинг-сессия, на которой все участники перезнакомятся друг с другом по специальной теxнологии.

Регистрация:

Зайдите на сайт конференции, посмотрите программу и отправьте заявку на покупку билета. При раннем бронировании предусмотрены очень приятные скидки.