«Редакция продолжит делать то, что умеет лучше всего, — писать о том, что происходит здесь и сейчас, а также будет документировать, как меняется наша действительность и кто становится ее героями, как вообще жить и творить в новой реальности (и как менять ее к лучшему). Мы уверены, что нас ждет ухабистый, но очень увлекательный путь», – сообщается на сайте издания.
Под новым брендом «Правила жизни» будет выпускаться сайт (он уже на новом домене) и соцсети – основной упор в свете блокировок других популярных соцсетей будет сделан на телеграм-канал @pravilamagru.
Также во второй половине июля в продажу обещают выпустить первый печатный номер «Правил жизни», который станет «больше, толще, ярче и еще интереснее».
Источник: Правила жизни