ДАЙДЖЕСТ НА ВЫХОДНЫЕ #353

 ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ ЗНАКА ОТЛИЧИЯ «ЗОЛОТОЙ ФОНД 3.0»

«Золотой фонд 3.0» –  конкурс для сайтов и аккаунтов в социальных сетях средств массовой информации, корпоративных медиапроектов, PR-служб и всех желающих, кто хочет проанализировать свой онлайн-проект.

Участники конкурса получат:

  • экспертизу медиа от концепции до вовлеченности аудитории;
  • рекомендации для дальнейшего продвижения;
  • набравшие больше 20 баллов получат Знак отличия «Золотой фонд 3.0» и Свидетельство.
  • все участники получат Сертификат прохождения аудита.

Заявки на участие принимаются до 2 апреля 2024 г. по e-mail: [email protected]

Телефон для связи: (499) 152-34-73, (499) 152-19-07

8 марта — день борьбы женщин за свои права. История этого праздника насчитывает более сотни лет. Идея учредить международный женский день впервые возникла в 1910 году. За это время женщины успели пройти долгий путь от практически бесправного существования до возможности писать, публиковаться и быть услышанными. Но так было не всегда.

Иногда под рукой нет компьютера, а найти подборку новостей или проверить текст материала на грамматику нужно прямо сейчас. На помощь приходят телеграм-боты, которые могут значительно облегчить работу, автоматизировать некоторые процессы, повысить производительность и сэкономить драгоценное время, которое не придется тратить на открывание десятка сайтов.

ЧТО СТОИТ И ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ, ПРОВОДЯ ИНТЕРВЬЮ В ЭПОХУ РАССВЕТА НОВЫХ МЕДИА: 12 СОВЕТОВ ЖУРНАЛИСТАМ

Проведение интервью для статьи — задача непростая. Бывает сложно сочетать человечность, этичный подход и точность, особенно если речь идет о чувствительных темах, а время ограниченно. Представляем советы по проведению интервью в эпоху рассвета Новых медиа от создателей книг «Журналистика в цифровую эпоху» и «Интервьюирование: руководство для журналистов и профессиональных писателей».